Verkaufsberatung von Zuhause › Hansa Nord

Wir sind weiterhin für Sie da.

Verkaufsberatung bequem von Zuhause

Kontaktieren Sie schnell und einfach unseren Vertrieb per E-Mail oder telefonisch und lassen Sie uns ein Verkaufsgespräch bequem von Zuhause aus führen. Unsere Verkaufsberater sind selbstverständlich weiterhin für Sie da und beantworten Ihre offenen Fragen. Auch helfen sie Ihnen bei der Konfiguration Ihres Wunschfahrzeugs oder gehen mit Ihnen die Leasing- bzw. Finanzierungsbedingungen in Ruhe durch.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Ihr Team von Hansa Nord

Lars Goldenbohm Hansa Nord

Verkauf Lübeck - Lars Goldenbohm

Verkaufsberatung in Lübeck

Lars Goldenbohm
Telefon: 0451 58375-50
E-Mail: lars.goldenbohm@hansanord.com

Andreas Wagner

Verkauf Lübeck - Andreas Wagner

Verkaufsberatung in Lübeck

Andreas Wagner
Telefon: 0451 58375-107
E-Mail: andreas.wagner@hansanord.com

Florian Will

Verkauf Lübeck Jaguar Land Rover - Florian Will

Verkaufsberatung Jaguar Land Rover in Lübeck

Florian Will
Telefon: 0451 58374-58
E-Mail: florian.will@hansanord.com

Burkhard Lange

Verkauf Kiel Neue Automobile - Burkhard Lange

Verkaufsberatung Neue Automobile in Kiel

Burkhard Lange
Telefon: 0431 54005-81
E-Mail: burkhard.lange@hansanord.com

Gerrit Thurow-Meseritz

Verkauf Kiel Neue Automobile - Gerrit Thurow-Meseritz

Verkaufsberatung Neue Automobile in Kiel

Gerrit Thurow-Meseritz
Telefon: 0431 54005-54
E-Mail: gerrit.thurow-m@hansanord.com

Henning Münster

Verkauf Kiel Gebrauchte Automobile - Henning Münster

Verkaufsberatung Gebrauchte Automobile in Kiel

Henning Münster
Telefon: 0431 54005-71
E-Mail: henning.muenster@hansanord.com

Americo Antunes

Verkauf Oldenburg in Holstein - Americo Antunes

Verkaufsberatung in Oldenburg in Holstein

Americo Antunes
Telefon: 04361 9099-24
E-Mail: americo.antunes@hansanord.com

Sven Lensinger

Verkauf Eutin - Sven Lensinger

Verkaufsberatung in Eutin

Sven Lensinger
Telefon: 04521 7948-15
E-Mail: sven.lensinger@hansanord.com

Lars Kulbrock

Verkauf Bad Segeberg - Lars Kulbrock

Verkaufsberatung in Bad Segeberg

Lars Kulbrock
Telefon: 04551 8803-28
E-Mail: lars.kulbrock@hansanord.com

Juri Säuberlich

Verkauf Wismar / Dorf Mecklenburg - Juri Säuberlich

Verkaufsberatung in Wismar/Dorf Mecklenburg

Juri Säuberlich
Telefon: 03841 7283-30
E-Mail: juri.saeuberlich@hansanord.com